Сведения об организации - Руководство, педагогический (тренерский) состав

Содержание материала

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация МБУ СШОР №2:
Шаварина Марина Юрьевна, директор, контактный тел 303224, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Строителева Екатерина Николаевна, заместитель директора по спортивной подготовке, контактный тел 303224, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;  
Анисимова Ольга Васильевна, заместитель директора по общим вопросам, контактный тел 303224, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Климова Людмила Вадимовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части, контактный тел 308872, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В настоящее время в нашей школе работают 23 талантливых тренера, из них: 
- 11 тренеров по спортивной гимнастике;
- 6 тренеров по художественной гимнастике;
- 2 тренера по фехтованию;
- 2 хореографа;
- 1 концертмейстер
- 2 инструктора-методиста.

Полный список тренеров>>>Читать

Высшее профессиональное образование имеют 17 человек, среднее профессиональное образование - 5 человек, 
из которых 4 тренера совмещают работу с обучением в высших и средних профильных  учебных заведениях.

Квалификационный уровень тренеров школы составляет: 
высшую квалификационную категорию имеют 11 человек, первую квалификационную категорию имеет 1 человек.

В школе работают 7 тренеров в возрасте моложе 30 лет.

Высокие результаты деятельности тренеров школы отмечены правительственными, ведомственными, 
региональными и муниципальными наградами.

Звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присвоено:
Новожиловой Ирине Дмитриевне.

Звание "Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области" 
присвоено: 
Новожиловой Ирине Дмитриевне, Шавариной Марине Юрьевне.

Нагрудным знаком " Отличник физической культуры и спорта" награждены: 
Даутбеков Альберт Абзалович, Москалёва Ольга Юрьевна, Сидоров Владимир Фёдорович, Смельчакова Елена Николаевна.

Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ награждена Анисимова Ольга Васильевна.

Благодарностью Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ награждены: 
Шаварина Марина Юрьевна, Смельчакова Елена Николаевна.

Благодарностью Министра спорта РФ награждена Сиворакша Елена Валерьевна.

Дипломом министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ за подготовку победителей в отдельных видах Спартакиады
 учащихся России ЦФО по спортивной гимнастике награждены:  Колчина Наталья Валерьевна,  Смельчакова Елена Николаевна. 

Почётной грамотой Главы города Иванова награждены: 
Новожилова Ирина Дмитриевна, Даутбеков Альберт Абзалович, Москалёва Ольга Юрьевна, Климова Людмила Вадимовна, Колчина Наталья Валерьевна.

Почетной грамотой Администрации города Иванова награждён Ширяев Александр Викторович.

Благодарностью Главы  города Иванова отмечены 4 человека.

Благодарностью Главы Администрации города Иванова отмечены  6 человек.

Почётной грамотой и благодарностью Департамента спорта Ивановской области награждены 5 человек.

Почётной грамотой и благодарностью Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова награждены 20 человек.

Тренеры школы ежегодно участвуют в профессиональных конкурсах и становятся их победителями и лауреатами.

 

Достижения тренеров

В школе работают тренеры, имеющие звания и награды:
Новожилова Новожилова Ирина Дмитриевна - 
заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, отличник народного просвещения, судья всероссийской категории,
награждена почётной грамотой Главы города Иванова, победитель-2008, победитель-2011 конкурса на присуждение денежных поощрений 
тренерам за  работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта, 
лауреат конкурса «Лучший тренер-преподаватель года»  за  2010, 2012 годы, номинант конкурса "Общественное признание" в 2013 году.
В 2019 году присвоено звание "Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области".
4

Смельчакова Елена Николаевна – 
награждена нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта", благодарностью министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ,  
дипломом министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ за подготовку победителя в отдельных видах V летней Спартакиады 
учащихся России ЦФО  по спортивной гимнастике,
победитель - 2012 конкурса на присуждение денежных поощрений тренерам за  работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта, лауреат конкурса «Лучший тренер-преподаватель года» - 2012.

 

Сиворакша Елена Валерьевна – награждена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации, грамотой Ивановской областной Думы, почетной грамотой Администрации города Иванова; спортивный судья Всероссийской категории, лауреат муниципального конкурса на присуждение денежных поощрений тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта в 2008, 2018, 2019, 2020 годах.

Москалёва

Москалёва Ольга Юрьевна - 
награждёна нагрудным знаком 
«Отличник физической культуры и спорта», 
почётной грамотой Главы города Иванова.
images/trener_deti/sidorov.JPG Сидоров Владимир Фёдорович - 
награждён нагрудным знаком 
«Отличник физической культуры и спорта»,
имеет благодарность Ивановской городской Думы.

 

Даутбеков Альберт Абзалович - 
награждён нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», почётной грамотой Главы города Иванова, победитель-2009 конкурса на присуждение денежных поощрений тренерам за  работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта.

Ефимова Наталья Александровна - 
победитель - 2010 конкурса на присуждение денежных поощрений тренерам за  работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта,
лауреат конкурса «Лучший тренер-преподаватель года» - 2012.

Курнаева Татьяна Владимировна - 
победитель - 2014 конкурса на присуждение денежных поощрений тренерам за  работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта.

 

Наши ветераны:

1



Галынин Геннадий Иванович - ветеран труда и спорта

награждён почётным знаком 
«За заслуги в развитии физической культуры и спорта»,
  почётной грамотой Губернатора Ивановской области, 
почётной грамотой Главы города Иванова,
 номинант конкурса "Общественное признание" в 2013 году.




2 Буков Александр Сергеевич - 
заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области,
награждён почётной грамотой Губернатора Ивановской области, 
почётной грамотой Главы города Иванова.
В 2019 году присвоено звание "Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области".

 

Достижения спортсменов

Груздева Лэйла - мастер спорта России, мастер спорта международного класса, отделение спортивной гимнастики,
трёхкратная чемпионка страны по спортивной гимнастике в командном первенстве, 
тренер Буков А.С.

Моторин Илья - мастер спорта России, отделение фехтования,
бронзовый призер первенства Европы в 2008 году (Италия), вошёл в 2012 году в состав основной сборной команды России и в 2013 году участвовал в Универсиаде, тренер Даутбеков А.А.

 

 
Шаронова Владислава - отделение художественной гимнастики,
член юношеской сборной команды России по художественной гимнастике в 2019-2020 годах, лауреат конкурса на присуждение денежных поощрений одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта в 2018, 2019, 2020 годах, победитель Первенства ЦФО в 2019, 2020 и 2021 годах, призер Первенства России в 2021 году, победитель ВС по художественной гимнастике "Звезды Олимпа" в 2020-21 годах, 2019 год - победитель международных соревнований "София Кап" - Болгария, победитель международных соревнований "Christmas Nitra 2019"- Словакия.
Тренер Сиворакша Е.В.

 1
 
Татаринова Юля - отделение спортивной гимнастики, 
призёр Первенства ЦФО по спортивной гимнастике в отдельных видах в 2014 году, лауреат конкурса на присуждение денежных поощрений одарённым детям за успехи в области физической культуры и спорта в 2014 году, тренеры: Курнаева Т.В., Буков А.С.
Татаринова Ира - отделение спортивной гимнастики, серебряный призер в финальных соревнованиях "Олимпийские надежды" в 2016 году, серебряный призер в финальных соревнованиях "Первенство ЦФО" по спортивной гимнастике в 2017 году и третий результат в упражнении на бревне на Первенстве ЦФО в 2018 году, тренеры: Курнаева Т.В., Буков А.С.
Дианова Елизавета - отделение спортивной гимнастики, третий результат в упражнении на бревне на Первенстве ЦФО в 2018 году, тренеры: Курнаева Т.В., Буков А.С.


Отделение фехтования:

Щенникова Надежда - 
 призёр в личном Первенстве ЦФО  в 2013 и 2014 годах, 
Герасимов Александр - победитель Первенства ЦФО в 2014 году,
Новиков Кирилл - призёр Первенства ЦФО в 2014 году,
тренер Даутбеков А.А.

 
Отделение спортивной гимнастики:
Окунев Владислав - 2019-2021 годы - призер Первенства ЦФО в отдельных видах многоборья, призер ВС "Юный Динамовец - надежды России".
Карлов Иван - 2020 - 2021 годы - призер Первенства ЦФО в отдельных видах многоборья, призер ВС "Юный Динамовец - надежды России".

Отделение художественной гимнастики:
2013-2014 гг. - на Первенствах и Чемпионатах ЦФО стали бронзовыми призёрами в составе команды Ивановской области
 Филатова Екатерина, Есакова Александра, Гусева Мария, Луканина Яна,
тренеры: Новожилова И.Д., Ефимова Н.А., Сиворакша Е.В., Ломакина Л.Г.

Стукалова Алиса - победитель Первенства ЦФО в составе команды Ивановской области в 2020, 2021 годах.

За 2010-2014 годы подготовлено 6 мастеров спорта по спортивной гимнастике и 13 мастеров спорта по художественной гимнастике.

За 2015-2017 годы подготовлено 3 мастера спорта по спортивной гимнастике и 14 мастеров спорта по художественной гимнастике.

За 2018-2020 годы подготовлено 4 мастера спорта по спортивной гимнастике и 5 мастеров спорта по художественной гимнастике.

За 2021 год подготовлено 3 мастера спорта по спортивной гимнастике.